Выручалочка

Ателье
  • Богдана Хмельницкого, 1 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 160 м

Мне нужно было обрезать джинсы, которые я укорачиваю уже в третий раз: они наверное растут) Результатом работы я доволен!

Через некоторое время, дабы не покупать новый костюм, наконец-то решил отдать ушить на размер свои брюки. Уж очень я в последнее время чувствовал себя в них не комфортно! А куда их отдать, я теперь точно знал - это ателье Выручалочка!!!

В оговоренные сроки мне позвонили и сообщили, что мои брюки готовы. Зайдя в примерочную и надев их на себя, я понимаю, что у Натальи Алексеевны золотые руки! Сделано всё очень аккуратно и я остаюсь этим очень доволен, потому-что брюки сидят по фигуре просто идеально!!!

Побольше Вам клиентов в этом году!

С уважением, Дмитрий)

Дорогие мои клиенты, сейчас я работаю на цокольном этаже, возникают проблемы со связью... Прошу, звоните еще, если телефон недоступен!!!! С радостью отвечу на Ваши вопросы!