Взрослая поликлиника

Терапевтическое отделение

Всем доброго времени суток! Вы знаете, я поняла одно: все познается в сравнении! Недавно пришлось посетить др. поликлинику, в силу сложившихся обстоятельств, так вот что я Вам скажу: ГП 7 не такая уж и плохая поликлиника! Уж поверьте! Да есть свои недостатки, НО где их нет?! Все мы люди. Очередь в регистратуре будет всегда, так как наш район растет не по дням, а по часам. Народу много, все хотят посетить доктора. и получить лечение. Как дамы из регистратуры выдерживают этот натиск, это просто загадка природы. Пашут, конечно, они будь здоров. Слышала, что в нашей поликлинике появился новый доктор: нефролог. Здорово! Было бы конечно хорошо, если бы появился еще и свой гинеколог. Чтобы не едить на ул. Лескова. Ах, да! А все интересно заметили, что в этом году, клумбы сделали?! В общем: сил и терпения персоналу, и здоровья нам, пациентам)))!

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что у вас остались такие положительные эмоции, с уважением ГБУЗ НСО "ГКП № 7"