Взрослая поликлиника

Терапевтическое отделение

Здравствуйте. Хочу выразить уважение и благодарность доктору Квеглис Евгении Викторовне . Наблюдаюсь у доктора уже 6 лет , Хочу отметить высокий профессионализм, грамотный и индивидуальный подход к пациенту, прекрасную диагностику и положительный результат лечения. Это ВРАЧ, благодаря которому я живу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Воробьева И.Н.

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что у вас остались такие положительные эмоции от работы нашего сотрудника. Слова благодарности будут обязательно переданы Квеглис Е.В., с уважением ГБУЗ НСО "ГКП № 7".

Хочу выразить благодарность в лечении и решении вопроса со здоровьем замечательному терапевту Квеглис Евгении Викторовне и отличному мед брату Михаилу Михайловичу. Огромное вам спасибо и низкий поклон. С уважением Никита Борода

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что у вас остались такие положительные эмоции от работы нашего сотрудника. Слова благодарности будут обязательно переданы с уважением ГБУЗ НСО "ГКП № 7".