Взрослая поликлиника

Терапевтическое отделение
  • Новосибирск, Автогенная, 71
  • Коммунстроевская 490 м
Ksenja написала 2 отзыва об этом месте

Это не плохо, а отвратительно!

Речь о упомянутой ранее Неврологе Снегиревой Л.Н.

К данному специалисту ходила моя мама, в рамках общего направления от эндокринолога в связи с контролем состояния при сахарном диабете.

Это не плохо, а отвратительно!

Речь о упомянутой ранее Неврологе Снегиревой Л.Н.

Так вот, попав к "специалисту" Снегиревой Л.Н. Мама вышла с диагнозом - Хроническая ишемия головного мозга с рассеянной неврологической симптоматикой на фоне ЦА. Гугл расшифровал ЦА как - на фоне болезни Альцгеймера. Все бы ничего, но.. этот "квалифицированный специалист" поставил такой диагноз на основании ... ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ!!!! То есть. НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА, НИ ЕДИНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ, НИ МРТ НИ КТ НИ УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПРОВЕДЕНО НЕ БЫЛО!!!!! А диагноз вот так взял и появился! На основании ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ. То есть "врач" Снегирева Л.Н. Ставит диагноз основываясь на догадках. Ещё бы на кофейной гуще погадала.

Неужели подобный подход к работе соответствует понятию "квалифицированный специалист"?????

При всём при этом она назначает лечение!!! Но!!!! Ни ставит на учёт, не назначает повторного визита. НИЧЕГО!!! Она просто назначает таблетки пропить курсом и как бы и все. "Будут вопросы приходите" - ответила она маме, на чем они и расстались.

Я не знаю на каком основании она продолжает мед практику, и куда смотрит главврач данного заведения, но я этого просто так не оставлю.

Добрый день, от лица всей поликлиники №7 приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением ГБУЗ НСО "ГКП № 7".