WARPOINT

Арена виртуальной реальности

Спасибо за такой подробный отзыв и рекомендации! Отличная идея для подарка, одобряем:)

Приходите к нам еще!

Очень люблю подвижные игры по типу страйбола и пинбола, а тут решил попробовать что-то новенькое и знаете это круто!

Очень рады, что вам понравилось! Приходите еще:)

В подобном заведении был впервые.

Ожидания и реальность разниться, как обычно. НО! В этот раз ожидал меньшего, а получил удовольствие от игры на все 100!

Для матёрых геймеров, думаю, будет не то. Но для о втором... Получите удовольствие сполна.

Совет. Играть нужно на трезвую голову, чтобы на кураже не войти в реальную стену.😁

Рекомендую!

Илья, спасибо вам за отзыв и рекомендации! Очень рады, что вам понравилось:)

Отмечали здесь День рождения сына. Играли вместе дети и взрослые. Получили массу положительных эмоций. Игра захватила всех, нам очень понравилось. Спасибо молодй, дружной, вежливой команде за позитивные эмоции.

По случаю обязательно придем сюда еще раз!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы доверили нам свой день рождения и не пожалели. Будем ждать в гости на праздники и просто так:)

Вера, спасибо за выбор нашей арены! Мы очень рады доставлять вам искренние эмоции и делать ваш отдых чуточку лучше 💙 До новых встреч!