Wasabi

Служба доставки суши

Увидела вывеску только сегодня, хотя езжу мимо частенько😌 тут ещё решила зайти в гости к мамуле, которая живёт в соседнем доме, захотелось вкусняшек-сушек, и выбор пал на Вас)) из плюсов - на первый взгляд все чисто и аккуратно, для меня важно что кухня на виду. Сушки по размеру почти Сакура😊 Вкус тоже понравился, чем-то напомнили Sweet Sushi, когда те были в соседнем доме. Начинки прилично, фила особенно порадовала - рыбки толстенький слой😍 и фила есть как с огурцом, так и с луком, также плюс сушки за 15 р, можно немного сэкономить)) они тоже вкусны) в итоге нам все понравилось, буду заходить ещё! Из небольших минусов только то, что соус продавался только в большой бутылке, мне его столько ни к чему было на такое количество сушек. Но пообещали, что скоро будет и тара поменьше. На фото немножко помялись, несла неаккуратно, с кучей пакетов((

[AniLa], спасибо за Ваш отзыв! Как и обещали, соевый соус в маленькой бутылочке уже появился - ждём Вас в гости :)