Wasteland quest&games

Компания по проведению квестов
  • Новосибирск, Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Берёзовая Роща 1300 м

Были в локации "Дракула" пару месяцев назад. Это просто неимоверно круто!!! Такие детали, антураж, некоторые задумки, которых не встречали ни в одном квесте, хоть и прошли их немало. Было пару технических косяков, но мы их пережили и если бы не они и мы слегка не расслабились, то мы бы не пережили этот квест!))) Не скажу, что дико страшно, нет, атмосферно и это главное!!! Идти всем обязательно, столько эмоций!!!

Будем рады видеть Вашу команду и на других наших локациях!

• Спасибо за отзыв:) Мы так рады, что у нас Вы испытали такие яркие эмоции! Здорово, что Вы отметили атмосферу квеста- это действительно очень важно.

Будем рады видеть Вашу команду и на других наших локациях!