WASTELAND QUEST & GAMES

Компания по проведению квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Спасибо за оставленный отзыв!

Если пришлись данные локации по вкусу, мы убеждены, что квест «Мафия. Возмездие» Вас покорит:)

С удовольствием будем ждать на других наших приключениях😇

Отмечали тут день рождения дочери) Выбрали квест Шерлок, дети были в восторге👍🏽Еду привозили свою, украсили нашу зону шарами) Есть кабинки для вещей👌🏾Персонал дружелюбный и внимательный👍🏽

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вашим детям понравилось, значит работаем не зря:)

В принципе, все нормально, детям квест Мафия понравился. С аниматорами тоже проблем не возникло. Но вот хочу оградить всех от заказа местного фотографа: за 1000 руб. порядка 30 фото без обработки, очень темные, с четкостью тоже беда. Да и еще сам человек хамоватый. Тройка только за это.

Спасибо большое за отзыв! С этим человеком больше мы не работаем, потому, проблем подобного плана возникнуть больше не может!

Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас и Вашу команду снова, тем более, что мы расширяем сферу и всегда пытаемся стать ещё лучше😇

Здравствуйте! Не можем сказать ничего, кроме того, что Вы написали отзыв не по адресу. Наша организация не имеет отношения к данному выездному мероприятию, потому просьба удалить отзыв! В противном случае вынуждены будем писать администраторам Флампа.

P.s.: можете написать данный отзыв на Фламп организации по проведению выездных мероприятий.