Web-pr

Студия продвижения сайтов

С компанией web-pr мы начали сотрудничать в 2013 году. Наша компания занимается продажей отопительного оборудования. Мы продаем алюминиевые радиаторы, отопительные котлы, смесители. Области очень конкурентные. После того, как мы создали интернет-магазин, сделали запрос в несколько компаний Новосибирска. Наиболее выгодными оказались условия студии web-pr. Прежде был неудачный опыт с компанией, в которой работают откровенные халтурщики. Год платили деньги, а результат нулевой.

Здесь же совершенно другой, профессиональный подход к клиенту. Все работы по сайту были проведены качественно и в срок.

Спустя 4-5 месяцев наш сайт занял лидирующие позиции по всем ключевым запросам, и вот уже 4 год мы сотрудничаем с этой студией и полностью довольны результатом.

Спасибо за Ваш отзыв)