Weit

Химчистка
  • Закрыто

• Оценки

Приветствую всех! Воспользовалась услугами данной химчистки в первый раз. Приятно удивлена.!Цены приемлемые, качество услуг отличное! "Чайка" рядом не стояла. Рекомендую!Не пожалеете!

Наталья, спасибо за отзыв!

Пусть Ваши вещи служат долгие годы и радуют Вас.

С уважением, химчистка Weit

Возникла необходимость почистить пиджак сыну. Выброла ближайшую химчистку, на Б. Богаткова 210/1. Обслуживание понравилось. Пиджак почислили вовремя и хорошо.

Лариса, благодарим Вас за отзыв!

Желаем Вам радовать себя чистыми и опрятными вещами, которые позволят Вам чувствовать себя комфортно.

С уважением, химчистка Weit

Очень нравится данное место вежливостью, качеством работы и приятными акциями. Отдаём верхнюю одежду сюда уже не в первый раз, очень довольны.

Спасибо за Вашу оценку!

Пусть Ваши вещи выглядят стильно и индивидуально.

С уважением, химчистка Weit

Отлично. Буду рекомендовать друзьям и близким. Обслуживание вежливое, быстрое. Качество чистки хорошее.

Спасибо за Вашу оценку!

Пусть Ваши вещи выглядят стильно и индивидуально.

С уважением, химчистка Weit

Не так давно сдавала мягкие игрушки. Работу сделали качественно и игрушки были переданы благополучно по наследству. Обслуживала девушка Кристина, грамотно и вежливо. Рекомендую

Ksyushenka.suslova, позвольте поблагодарить Вас за столько прекрасный отзыв!

Пусть Ваши вещи дарят Вам прекрасное настроение и помогают Вам улучшать качество жизни.