Wenge

Салон напольных покрытий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупали ламинат. 18 пачек были хорошие, а в двух была повреждена упаковка. При этом в одной даже царапина на верхней доске. Требовали заменить поврежденный товар. После общения с директором дали скидку на две поврежденные упаковки.

Родился ребенок, мы решили на пол постелить пробковое покрытие. Он очень теплое, а малыш все равно будет лазить по полу когда подрастет. Очень экологично и симпатично получилось, однако весьма дорого, но это ради ребенка.

Брал себе ковровое покрытие на резиновой основе. Отлично подходит в то помещение, куда я его расстелил. Покрытие не скользит, мягкое и не боится воды. Привезли его мне под заказ, достаточно быстро. Цена была даже дешевле, чем в большом специализированном магазине, в котором многие покупают товары для стройки и ремонта.

Заказывала в этой фирме ламинат из совсем недорогой коллекции, малую партию. Боялась, что отношение ко мне будет несерьезное как мелкому заказчику. Но все было выполнено в срок, даже клиенту с малым заказом относятся уважительно и исполняют свои обязательства