White Room

Салон красоты

Знаете, мои ногти имеют удивительное свойство - не держать никакой гель-лак и никакое наращивание. Дело не в мастере или салоне, а именно в моих руках. White room не стал исключением, гель-лак не держался дольше трёх дней. Но! Он стал исключительно клиентоориентированным салоном! Девочки звонили мне, интересовались, как что держится. Не сдавались, мы перепробовали множество вариантов: начиная от различных материалов, заканчивая аппаратным маникюром. И, однажды, я не поверила своим глазам! Уже неделя прошла, а ногти выглядят так, как будто только вышла из салона! Благодаря white room у меня появилось желание ухаживать за своими ручками! Накупила ещё у них прекрасных кремов, чего и вам советую!

Что касается педикюра: Ксюша - волшебница! Когда иду от неё, нет, не иду, скорее лечу, то мои пяточки поют от нежности благодарности в её сторону! Советую спа-процедуру для ножек, очень приятная услуга!

В общем: Женя, Марина и Саша, спасибо вам за чай с печеньем и за такой крутой, душевный салон, который мотивирует ухаживать за собой! Скоро приду!

С наступающим!

• Добрый вечер!Спасиииибо,за такой милый отзыв)ваша улыбка-наша гордость,мы всегда рады найти индивидуальный подход,который приносил бы только положительный результат!Приходите к нам скорее, спасибо за позитив)))с любовью white room)🌸💞