White & Smile

Студия косметического отбеливания зубов

Работая в кофейне, сложно избежать потемнения эмали зубов, так как вечно пьешь кофе. Долго думала, стоит ли идти на отбеливание зубов, сомневалась, да и денег жалко было. Изучив вопрос, всё-таки отправилась пробовать. Ни разу не пожалела: расположение идеальное (верхушка академа, да еще и почти через дорогу от работы), сеанс занял 15 минут, получила максимальный результат за короткое посещение (-4 тона), порадовала цена, которая разительно отличается от цен в стоматологиях. Подвоха нет. Просто нужно один раз попробовать, и сам всё поймешь.

Раньше я не думала, что отбеливание зубов может быть таким беззаботным, недорогим и приятным процессом. 15 минут пролетели почти незаметно (лишь скулы немного затекли). Включают клипы с музыкой, которые я в обычное время как раз не смотрю=))

Обязательно приду еще!

• Большое спасибо, мы и сами любим кофе, но хотим, чтобы цвет зубов от этого не страдал. Будем ждать вас в гости снова, вместе доведем тон до идеального!