White&Smile

• Новосибирск, улица Кропоткина, 102
  • Гагаринская 290 м
  • Заельцовская 650 м
  • Красный проспект 1500 м

Всем привет👋 Делала классическое отбеливание. За 30 минут удалось достигнуть хороших результатов👍 на 6 тонов эмаль осветлилась (по шкале стал 16 тон вместо 22). Результат меня порадовал😊 Во время сеанса никаких неприятных ощущений не было, процедура прошла безболезненно. Для дальнейшего ухода за зубами приобрела отбеливающую пудру со вкусом арбуза🍉 Очень понравилась, пахнет божественно) Она отлично пенится, поддерживает и продлевает результат отбеливания))

Рекомендую косметическое отбеливание white&smile👍Всем здоровых и красивых зубов))

Юлия, благодарю за то, что нашли время и оставили нам отзыв🙏

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

Результат отбеливания действительно получился прекрасным для первого визита)) Обязательно приходите снова, вам всегда рады!

Искренне ваша, студия красивых улыбок White&Smile👄