White swift coffee

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо за обратную связь и тёплые слова! Обязательно будем ждать вас снова!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна обратная связь, это помогает нам увидеть ошибки и недочеты в работе нашего заведения. На данный момент проблему с ледогенератором и десертами решили. Ждем вас в гости снова!

С уважением, команда Белого Стрижа!

Добрый день, Лина! Спасибо, что оставили отзыв. Очень огорчены тем, что разочаровали вас! Обязательно пересмотрим указанные вами недочеты и постараемся их исправить!

С уважением, кофейня Белый Стриж!

• Отличное заведение, всегда вежливый и улыбчивый персонал, готовят кофе довольно быстро 🚀 Приятный вкус напитков, брали разный кофе пробовать, сын любит вашу матчу 😍заведение приятное, чисто,уютно.Всегда забегаем когда бываем в академе ❤

Вот и сегодня порадовали, Благо дарю вас ❤

Здравствуйте, Екатерина!

Большое вам спасибо за искреннюю обратную связь! Наша команда с большой теплотой всегда принимает такие слова. Мы рады стараться для вас🕊

Осчастливлены и тем, что вам пришлось по вкусу наши меню и атмосфера! Сынишке подмигните от нас🤍

Всегда счастливы видеть вас, до скорых встреч! С уважением, команда White swift’a