Wildberries

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Бердск, Красная Сибирь, 101 — 1 этаж
  • Берёзовая 190 м

Отличный и очень удобный интернет-магазин. Очень часто им пользуюсь. Цены ниже чем в стационарных магазинах. Бесплатная доставка, возможность примерки и отказа от покупки если вещи не подходят. Рекомендую. Не нужно тратить время на походы в магазин, он сам придет к Вам домой😉

Но есть кое какие недостатки. В описании например футболок нет...

Но есть кое какие недостатки. В описании например футболок нет информации о плотности ткани. Не понятно, будет она тоненькая или плотная... Нет фильтра по размеру вещи - это очень странно и не удобно. За это 4-ка.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашего магазина.

В описании товара мы стараемся сообщить как можно более подробную информацию о его характеристиках, но если необходимо уточнить что либо дополнительно, Вы можете задать любой вопрос на Сайте в разделе "Вопросы".

Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших покупателей!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.