Wildberries

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Новосибирск, Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 280 м

Сделала заказ и оформила доставку впервые на Заречную4. Пришла, я в офисе была единственный посетитель

Вышел молодой человек , я обратилась к нему с просьбой узнать,пришел ли мой заказ( был последний день выдачи). Он ответил,что я сама должна узнать по телефону.

Я ответила что у меня паспорт с собой и попросила его посмотреть мой заказ в офисном компе,т.к у меня возникли сложности с телефоном. Он опять отказал.я ответила,что раньше эту процедура не вызывала сложностей,мне менеджеры всегда помогали и отвечали на все вопросы. Он меня опять отослал к телефону

Я тщетно пыталась найти в телефоне личный кабинет вашей компании и опять попросила молодого человека мне помочь. Он сказал чтобы я искала сама,а он мне ничем помочь не может. Это просто ужас!!! Он не был занят, не было ни одного посетителя,но я ушла из офиса без заказа, без информации, без помощи, без совета, накопленная бездействием

Ни малейшего желания помочь!!!! Подсказать!!!!! Сделать,наконец,свою работу.. даже не попытался!!!!я пошла в другой офис на Марата, там мне все показали вежливо и с улыбкой.

Тут же обслужили, сказали, что если что можно обойтись без телефона и выдали мой заказ. Все решилось, быстро,четко,красиво. Одна незадача: заказывала выдачу на Заречной 4 ,а пришло на Марата. Просьба, уберите таких бездушных и безграмотных работников пункта выдачи,как этот молодой человек на Заречной4 . Своей тупостью и непрофессионализм,он испортит настроение кому угодно и уронит имидж компании.

• Комментарий скрыт

• Никто их и не просил копаться в телефоне,попросили сориентировать по сайту вайлберрис. Это раз. Просили проверить прибытие товара по офисному компьютеру. Эта работа не была выполнена. Плюс обыкновенная сопереживание клиенту и желание помочь. Минус этому офису. Н☺

• Нехорошо, крайне непрофессиональное и некрасивое поведение работника офиса