Wkaif

Компания по организации квестов
  • Новосибирск, Московская, 163а
  • Никитина 220 м
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Вернувшись и не написать отзыв о квесте, значит зря вернулся))) Поэтому речь пойдёт именно о нем, а точнее о «зоне».

Зона ожидания не большая, но очень уютная. Администраторы оказались очень общительные и дружелюбные, один из участников нашей команды задерживался и они вошли в положение (хорошо, что за нами время было свободно))) и мы за кружечкой чая дождались участника и нас сразу погрузили в атмосферу. А то что живем в Сибири, напомнило Магадан.

Атмосфера в квесте максимально приближена к реальности, поэтому не стоит ожидать обитых паролоном уголков, дабы не травмироваться.

Загадки довольно сложные, расскажу по секрету мне данный квест удалось пройти только со второго раза. Но радует, что загадки не выбиваются из антуража. Есть одна очень сложная, для меня так как математика не мой конёк. Но нет безвыходных ситуаций, всегда найдётся тот кто сможет тебе помочь.

В общем, после длительного перерыва, было очень приятно вернуться в этот мир квестов)