Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 140 м

Каждый день проезжаю мимо вывески кафе.
Решил сделать заказ в офис, зашел на сайт, удивился дизайну, но да ладно, ведь главное это качество блюд и оперативность доставки.
О - оперативность
Более того, место доставки находится на Восходе, то есть пешком пройти 10 минут. Прошло 2 часа 15 минут, блюда так и не привезли, решили позвонить.
К -...

Каждый день проезжаю мимо вывески кафе.
О - оперативность
К - клиентоориентированность
Оператор службы доставки ответил, курьер только выехал, приедет неизвестно когда, никак загладить вину не планируем. Хотите жаловаться? Приезжайте и пишите жалобу.
Вывод: не проверишь - не узнаешь. А компания потеряла как минимум 5-6 заказов на 6-7 блюд в месяц.

• Какой стыд! У меня также было с Enjoy-суши.

• Хах, спасибо, подумаю в следующий раз прежде, чем заказывать

• Рhanatique, здравствуйте!
    В тот день в новом помещении произошло ЧП и мы были вынуждены осуществлять доставку с Роял Парка. Конечно, это не снимает с нас ответственности, что называется назвался груздем..
    С операторами разъяснительную работу провели, надеемся подобных случаев не произойдет ( в части общения точно)
    В качестве извинений примите от нас скидку в 50% на след заказ. (пометку для оператора сделали)
    Просим не судить строго и надеемся на новую встречу.