Woksy.ru

Кафе

Вчера вечером оформили заказ в этом заведение на доставку. Приятная девушка оператор приняла заказ, ожидание буквально 30 минут и вок уже у нас. К такой скорости мы были не готовы, поэтому сели ужинать только через час.

Я заказывала себе вок легкой остроты, без лука, без имбиря и без чеснока, взяла свою коробку и в процессе понимаю, что он острый жуть. Спрашиваю у мужа, тебе что, не остро? Говорит, нет, смотрю в его и свою коробку и понимаю, что они абсолютно разные по остроте. Фото прикрепляю. Попробовала его вок, так он пресный, безвкусный, хоть и был с луком, имберем и чесноком. И также с легкой остротой.

В общем то, есть я не стала, потому что было очень остро. А вокси уже не работал, позвонить сообщить было некому.

• а поменяться с мужем коробками не додумались

• наверное, люди не случайно заказывают без лука, имбиря и без чеснока? Не додумались?

• я поняла так, что один острый, а другой пресный. мадам хотела пресный, но схавала острый, а муж тем временем давился ее пресным.. ну, судя о отзыву))

• Анастасия, здравствуйте. Подскажите, пж, номер заказа или оставьте контактный номер. Постараемся разобраться и исправить ситуацию.

• здравствуйте, номер заказа указан на фотографии 31336, от 30 апреля