Wood fabric

Компания
  • Новосибирск, улица Большевистская, 94
  • Днепрогэсовская 310 м

В последнее время редко пишу отзывы, но иногда случается, что нахлынут чувства и вот прям хочется выразить их текстом.

Как мы знаем, чаще всего пишутся отзывы негативные. Ну, потому что огорчение сильное чувство и людям хочется поскорее от него избавиться, предав эмоции тексту.

Но в этот раз у меня полыхают чувства искренней признательности и...

Но в этот раз у меня полыхают чувства искренней признательности и благодарности.

А посему...

Главная боевая единица диванных интернет-воинов это, разумеется, диван. Исходя из этой парадигмы назрел у меня вопрос оснащения жилплощади этой несомненно важной деталью.

Идеологически, диванные воины предпочитают приобретать аммуницию, не выходя из дома. Так я решил поступить и в этот раз, начав, по ошибочному разумению, с крупных сетей: зашёл в интернет и принялся звонить. Но как-то сдулся, узнав, что у диванов существует множество нюансов, которые необходимо учитывать при заказе.

Испытав ужас незнания матчасти, вернулся к классическом рыночному методу: спросил рекомендаций соседей и знакомых. Так, благодаря удачному положению звёзд, я и обратился в Wood Fabric.

Ребята вокруг да около не ходили. Выдали, как по мне, исчерпывающую консультацию (возможно даже обрадовались, что у меня нет кота), помогли вписать будущий диван в рамки моей берлоги и моих ожиданий от дивана (и, конечно же, в бюджет, ибо лакшери по стоимости диван я был явно не готов брать). После такого отношения совесть уже просто не позволила мне менять поставщика :)

И вуаля! Через три недели мой оплот гедонизма, новенький, доставленный до дома, собранный и установленный - готов принимать первых пассажиров!

Ребятам огромное спасибо за оперативность и выполнение заказа "под ключ". Сильно мне, старому лентяю, нравится, когда все делается само по себе, а ты только наслаждаешься результатом.

Это то, что я называю клиентоориентированностью ☝🏻

Wood Fabric однозначно рекомендую читателям и всем знакомым! А ребятам пожелаю развития и множества благодарных покупателей 🙏🏻

Спасибо большое за такой емкостный и положительный отзыв! очень рады, что вам все понравилось!