Work5

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 182/1 — 909 офис; 9 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • Гагаринская 600 м

У меня два высших образования и второе я получала вечернее каждый день два с половиной года в НГУ на ЭФ, совмещая нелегкую работу в 2ГИС с учебой. Ежедневные поездки с левого берега с Сан Сити в Академгородок и через темный лес… ух времена были…Естественно времени было в обрез во всем, особенно к сессиям. А ещё Учеба в корпоративном университете 2гис, Английский и прочее.

Я многократно пользовалась услугами компании Ворк5 для написания рефератов и курсовых в течении двух с половиной лет. Диплом использовала с первого института. Естественно, я не пользовалась полностью готовеньким от Ворк5 и что-то добавляла, что считала нужным, исходя из своего опыта.

Смутил негативный отзыв ниже. Наверное, вам не повезло.Но все мои работы, написанные не без помощи Ворк5, я защитила на отлично и хорошо. Не достаточно просто заказать работу и не подготовиться к ней. Нужно ее осмыслить, прочитать, выучить и возможно дополнить исходя из вашего опыта! Это как решебники к школьным книжкам, которыми я пользовалась все школьные годы. Они помогали мне понять сложную тему.

Еще важно донести преподавателю, который делает курсовую, информацию корректно, от этого зависит успех работы. Правильно изложить тему работы. Например, ,,позиционирование торговой марки,, и ,,позиционирование на рынке,, — это совершенно две разные противоположные темы в маркетинге… одна тема повествует о брендинге, а другая о конкуренции на рынке, соответсвенно и работы будут о разном, как вы понимаете.

Ворк 5 я очень рекомендую, выбирала их тщательно, смотрела на масштаб компании. Было огромным плюсом, что у них Реальные! офисы-филиалы по Всей! стране.

Уж я, как маркетолог понимаю, что это и есть масштабность. Для меня это и было главным, чтобы не шарашкина контора выполняла мне работы, а именно крупная компания.

• А вы, видимо, маркетолог как-то связанный с компанией мошенников Ворк5 ?))

Какой-то интересный у вас отзыв получился, такой заказной, прямо умилительно) так постарались с ключевыми словами, название прописали несколько раз) про масштабность особенно порадовало, вышло очень художественно.