X-time

Сеть салонов модных часов

Добрый день! Хочу выразить благодарность продавцу Дмитрию. 29.04 пришли с друзьями за подарком имениннику. Так как нас было много, не могли прийти к единому мнению, но Дмитрий грамотно привел нам все доводы за и против и мы сделали свой выбор. Я думаю, если бы не он, мы бы ушли ни с чем.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь за подарками себе и вашим друзьям. С уважением, старший продавец, Дмитрий.

Абсолютно мертвые продавцы. Когда я попросил помочь в выбором часов один из двух вальяжно подошёл и скислым лицом так и ничего мне не объяснил и не рассказал. При примерке часов не помог с застёжкой. Постоянно перешептывался со своим напарником. Совершил покупку только потому что примерно понимал что хотел.

Уважаемый Даниил,добрый день!

С продавцом,который Вас обслуживал проведена работа.

Наша компания клиентоориентирована и нацелена на то ,чтобы Вы получили квалифицированное обслуживание. Будем рады вновь видеть Вас у нас в салоне и готовы познакомить Вас с новыми поступлениями новинок этого года.

С уважением старший продавец Дмитрий.

Лучший подарок на 23 февраля это часы ! Даже не ожидали , в поиске подарка зашли в ваш салон и выйти без покупки не получилось , о чем радостно делимся своими эмоциями ! Подобрали , рассказали , примерили и упаковали ! Обслуживание на высоте ! На 8 е марта снова к вам !

Отличная сеть. Приобрел то что давно искал. Приятное обслуживание, ненавязчивое, слушают клиента, понимают то что он хочет.