XFIT

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, улица Кирова, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 140 м
  • Речной вокзал 1500 м

Отходил 1 год в данный клуб, и все было более мнение нормально. Недавно продлил абонемент на еще один год и через пару недель закрыли бассейн. А я хожу собственно только в бассейн, о чем говорил менеджеру при заключении нового договора. В итоге бассейн закрывают , говорят что до 10 марта. Ну ладно, не проблема, заморозил абонемент, 2 недели можно и пропустить. Но на дворе 11 марта и бассейн закрыт и неизвестно когда откроется. Связался с менеджером который оформлял договор, она уже успела уволиться)) связался с другим в итоге сроков когда откроют бассейн сказать не могут. Хорошо у них же сеть и есть второй филиал на левом берегу, я сам предлагаю ребята очень хочу ходить в бассейн давайте я похожу на левом берегу рас у вас такой форс мажор , говорят ок давай за денежку дополнительную , от этого я выпал в осадок немного вроде не по моей вине я не могу ходить в бассейн на правом берегу, но потом договорились , что все же можно не за денежку наверное, но если не за денежку то только либо рано утром, либо в обед на 1 час, либо вечером. Мне вполне подходит обеденное время , но за час я физически не успею одеться/раздеться сходить потренить и помыться, собраться. Если ходить на час тренировка выйдет минут на 15-20, но видимо это ни кого не смущает, и клуб идет мне на встречу и предлагает бегом-бегом успевать за час, мотивируя это тем , что в сансити переполненный бассейн и вообще они не обязаны по договору мне что-либо компенсировать если бассейн закрыт менее 1 месяца. И вот возникает вопрос, что если бассейн в сансити переполнен то наверное туда больше не продают абонементы , ведь это "премиум " клуб и не должны допускать еще большей переполненности, но нет если ты хочешь принести еще денежку то пожалуйста бассейн сансити для тебя не переполнен и можно спокойно сейчас купить абонемент, а если ты уже заплатил то извини можем тебе дать только час. В итоге перед летними месяцами закрыли бассейн на НЕИЗВЕСТНЫЙ срок, и решить проблему, что бы клиенту было удобно не хотят. У нас у 3 членов семьи абонементы в данную сеть клубов, хотели оформить еще на 2 человек, делать этого точно не будем и я думаю, что когда кончатся действующие три их так же продлевать не будем. Раньше я всем знакомым советовал данный клуб , теперь же буду наоборот говорить ,что бы ни в коем случае и ни когда. Сейчас придется искать другой вариант бассейна, хотя вроде у меня и есть действующий абонемент в премиальную сеть фитнес клубов.

• Говорят у них чаша лопнула и уже не починить🤦‍♀️

• Плохо, если это действительно так, как для собственников очень плохо, так и для пользователей. Я сейчас в поисках достойной альтернативы по бассейну, но это не так просто оказалось, найти нормальный бассейн.

• Согласна😉

• Я знаю такую версию - из-за планирующегося рядом строительства появилась необходимость усилить фундамент од чашами бассейнов. Завтра месяц, как бассейн закрыт. Мне, собственно, глубоко фиолетово на причину закрытия, но я 37 тысяч отдала за абонемент в этот клуб , а пользоваться услугами теперь не могу - и что делать? Очень жалею, что купила сба абонемент, не знаю, как они нам будут компенсировать с завтрашнего дня неоказанную услугу, за которую деньги уже взяты.

• Компенсировать не будут, ответ был такой, что на это время будет просто продление абонемента, я начал ходить в другой бассейн, так как ждать с моря погоды бессмысленно, при последнем разговоре мне сказали, что март точно весь не будет работать и когда откроется ни кто не знает. Самое плохое для меня в том, что мне было удобно ходить в их бассейн, а теперь перед самым летом я его лишился и пришлось быстро, что то придумать и тратить еще деньги на бассейн и при этом еще и не так удобно как было в x-fit по расположению. А компенсация тем, что они продлевают абонемент меня вообще не очень то мотивирует, так как если он будет закрыт год, то что толку что мне на год продлят абонемент (и то есть сомнения, что при таких длинных сроках они не закроют юр. лицо и не пошлют нас всех куда подальше с компенсациями) мне бассейн нужен здесь и сейчас, а не через год, поэтому и был написан отзыв с такой оценкой, так как проблему мою не могут и не хотят решать, ну и вишенка на торте, то что они сроки не знают когда откроется, поэтому видимо очень не скоро, значит работы сейчас ни какие даже не начаты, раз не известны сроки даже приблизительно.

• Очень удобно!! Деньги взяли, услугу не оказывают, люди вынуждены оплачивать то же самое в другом месте. А не подать ли нам на них в суд? Я 37 тысяч не собираюсь просто так выбрасывать, хоть часть, но отсужу ну и люс резонанс неплохой пойдет.

• В суд подать? Наверное можно, если кто-нибудь заморочиться с юристом то можно коллективный подать иск. Но я думаю, что не будет в ближайшее время ни компенсации ни бассейна, закроют клуб из-за эпидемии короновируса его же уже признали обстоятельствами непреодолимой силы, а сколько продлится карантин не известно.

• Да уже становитсч понятно, что мы банально выбросили свои деньги, купив абонементы в этот клуб. Нвдо зотя бы поднять волну возмущения и написать жалобы во все прлвнряющие инстанции - пусть их хотч ьы протрясут и оштрафуют. Я лумаю, они ж не перестали внсти бойкую торговлю абономентами и сейчас

• Это уже на мошенничество тянет...