XXI века

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, улица Восход, 20 — 601-603, 613 офис; 6 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 900 м

Лечила нас врач Виктория Константиновна! Отличный грамотный специалист! Медсестры, когда есть, всегда хорошие, милые. Хочу отметить, что являюсь постоянным клиентом вашей клиники. Но последний раз меня просто поразила администратор-она же исполнительный директор (или кто-то в этом духе) - просто адская хамка…. Если бы не врач, ни за что бы не вернулась в эту клинику. Как «Театр начинается с вешалки» так и частная клиника с администратора…. Если я уже иду в платную клинику я хочу, чтобы как минимум со мной общались вежливо, а не хамили…. А лучше встречали с радостью, ведь отчасти я плачу деньги за сервис….а еще впервые услышала, что телевизор в зоне ожидания клиентов стоит не для клиентов, а для администратора 😂😂😂…. И пульт брать и переключать каналы никому нельзя!!!! Только администратору. И я бы безусловно спросила бы разрешения, если бы было у кого, но к сожалению администратор на 30 минут испарилась, а дети извелись смотреть по телеку какую-то унылую взрослую передачу, а пульт лежал в клиентском доступе…. И вообще такой грубый и надменный тон слушать в свой адрес от кого угодно, а тем более от какого-то администратора, мне не приятно. В общем, истинному директору клиники я бы настоятельно рекомендовала заменить этого человека или как минимум отдалить его от общения с людьми…. Несколько моих знакомых отказались от посещения Вашей клиники из-за этой невоспитанной, злой женщины…. Думаю убрав эту даму с телефона и от людей клиентопоток увеличится на треть минимум 😂. Вторая администратор-лапушка, к ней претензий нет. Всегда с улыбкой, вежливая, приветливая!

• Клиентопоток ну никак не может убрать даму. А если под медсестрой вы имеете в виду ассистента, говорите о том, получается, что врач работает часто один, то это повод без раздумий уйти к другому врачу, который работает на адекватном современном уровне.

• вы, я смотрю эксперт в стоматологиях 🤣🤣🤣. Попадались ваши комментарии про другие клиники. Так вот, если вы перечитаете ВНИМАТЕЛЬНО, то сможете увидеть, что я не пишу, что клиентопоток должен кого-то убрать, я пишу, что если бы не было хамства, поток клиентов был бы больше, наверняка, хотя, не думаю, что данная клиника в этом нуждается, там и так запись расписана на 2 недели вперед. При том, та самая женщина, к которой были вопросы стала очень приветливой, возможно с ней была проведена беседа! А про врача, так хочу сказать вам,что доктора такого уровня как Виктория Константиновна, стоит еще поискать!! И адекватные люди не разбрасываются хорошими специалистами если уж их нашли!!! Чего и вам желаю)! Хорошего дня 🌸