ЯГУАР

Автошкола
  • Закрыто

• Оценки

Роман, спасибо за то , что нашли время и оставили отзыв ) Мы вас ,искренне , поздравляем с получением водительских прав, желаем удачи и дальнейших успехов!!!

Спасибо вам за такой замечательный отзыв) Очень приятно слышать что ученики остаются довольны процессом обучения, что у них остаются такие впечатления от него) Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы преподавателей и ваших инструкторов) Успехов вам и дальнейших побед)!!

Получила права прям к Новому году, спасибо Ягуар огромное! Отдельная благодарность инструктору. Самый лучший инструктор!!! Спасибо, вам Юрий Сергеевич, за ваш оптимизм, профессионализм, терпение и легкость в обучении!!! Желаю вам удачи и буду рекомендовать вас в качестве гуру всем своим знакомым)))

Арина, добрый день) Очень приятно встретить здесь ваш отзыв) Мы рады за вас, и отличная новость к Новому году) ) Удачи и успехов вам)

Спасибо Вам, Анастасия!!! Очень приятно, что вам понравилось обучение! Спасибо за высокую оценку работы нашей команды!!)) желаем вам легкого и комфортного управления автомобилем и безаварийных дорог!!!

Действительно хорошая автошкола, которую можно порекомендовать.

Навыки и знания, полученные за столь короткий период обучения, позволили очень быстро достигнуть цели и получить заветную категорию, сдав экзамен в ГАИ с первого раза!

Все экзамены были хорошо организованы. В целом, обучением я более чем довольна, рекомендую.

Анна, спасибо большое за ваш отзыв, для нас это очень важно ) Удачи вам на дорогах)