ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

8 января сдала экзамен в ГИБДД, и теперь я - счастливый обладатель водительского удостоверения! Автошколе ЯГУАР выражаю благодарность, это сплоченная команда, которая действительно выполняет свою работу на 100%! Каждый сотрудник работает на результат!

Я занималась с сентября 2015 в субботней группе на Геодезической 2/1. Спасибо преподавателю теории, Александру Николаевичу, за знания ПДД и отличное чувство юмора, я не пропустила ни одного занятия, ходила с удовольствием.

Огромное спасибо БОРИСУ МАРКОВУ, моему инструктору (механика, Датсун). Благодаря опыту Бориса и его таланту спокойно и доходчиво объяснять нюансы поведения на дороге, я осилила механику)))! Если я допускала ошибки, то Борис все рисовал, образно показывал и затем, мы снова приступали к практике, чтобы отточить навыки! С пониманием он относился и к моей нехватке времени, находил в своем плотном расписании удобное для меня время. Поддерживал на самом экзамене! Отличный человек и профессионал своего дела! Спасибо!!!
Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго!
Рекомендую!!!