ЯГУАР

• Новосибирск, Крылова, 7/1 — 1 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Сибирская 310 м
  • Гагаринская 1300 м

Исполнила свою мечту - получила права. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Приняла решение пойти в "Ягуар", прочитав отзывы на флампе, поэтому пишу подробно, вдруг кому-то, как и мне когда-то, окажется полезным.

В далеком 2016 я училась на права в другой автошколе и там испытала весь спектр негативных эмоций: клише - теорию объясняют, инструктор орёт, на экзамен в город попадаешь в незнакомый район - тогда я просто бросила это всё после 2-й попытки сдать город.

Начав обучение в автошколе "Ягуар", я убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы и все процессы налажены, на каждом этапе предоставляют четкие инструкции и оперативно решают возникающие вопросы.

На теорию ходила в офис на Крылова 7/1, к Александровой Екатерине Николаевне - очень грамотный преподаватель, который не только понятно объясняет теорию, но и делится своим опытом о разных ситуациях на дорогах.

На практические занятия ходила к Бикееву Вячеславу Евгеньевичу и Кузьминых Алексею Владимировичу - обоим инструкторам искренне благодарна за их профессионализм и терпение. Именно благодаря их работе я теперь уверенно сажусь за руль. Спасибо ♥

Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Мы очень рады получать такую теплую ответную реакцию!