ЯКУДЗА

Суши-бар японской кухни

Люблю этот суши бар :)

На мой взгляд самые вкусные суши в городе :) Так же тут есть не только суши, но и безумно вкусные горячие блюда, салаты и десертики :)

Блюда всегда красиво выглядят. Люблю когда еда не только вкусная но и красивая!

Люблю этот суши бар :)

Блюда всегда красиво выглядят. Люблю когда еда не только вкусная но и красивая!

Так же тут есть очень крутая акция 2 по цене 1, заказываешь одно блюда второе такое же получаешь бесплатно! Действует с открытия и до 17.00.

Большое спасибо за отзыв!

Рады стараться для вас!

В нашей группе Вконтакте vk.com/yakudzasushinsk сейчас проходит розыгрыш сертификатов в связи с праздником Halloween! Участвуйте вдруг именно вам повезет!

А так же 31.10 и 01.11 у нас для наших клиентов скидки и вкусные бонусы в подарок!

• Большое спасибо за отзыв!

Рады стараться для вас!