Яндекс Go

Сервис заказа такси

Мне очень нравится приложение! Заказывать легко, удобно, быстро, на карте видно где едет такси. Цены

тоже хорошие. Водители русские. Вчера из Бердска меня до города довозил водитель Жуков Алексей Иванович, ТoyotaЕ816. Очень доброжелательный и вежливый водитель. Комфортно удобно спокойно и быстро доехали до города. Впечатления от поездки самые хорошие. Раньше пользовалась Лидером /Везёт/- не сравнить. Теперь только Яндекс.

• лидер продался яндексу, а вам просто повезло, наверное Алексей Иванович по пути зеленку поймал

• Мне Везёт. И водитель ничего не поймал. Не ищите везде негатив

• какой может быть негатив - если водитель сработал в ноль

вы бы написали откуда куда ехали и за сколько

а мы тут посчитаем)))

• Отзыв не для того чтобы его обсуждали, а чтобы выразить благодарность водителю, которому не смогла написать пять звёзд в приложении, вот и всё

• что такое Е816? Это типа госномер? Вы в курсе, Кошка, да, что в госномер ещё две буквы бывает и регион?