Яндекс.такси

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Первый и последний раз пользовались этим такси. В кинотеатре Кронверк Синема за купленные билеты нам дали купоны с промокодом на первую бесплатную поездку Яндекс.Такси. Интересный и заманчивый рекламный ход. Скачали программу и вот момент когда нужно было ехать, а муж не смог отвезти. Сделала заказ такси по промокоду обещали в течении 4-6 минут прибудет.Но не тут то было. Ехал по карте ко мне, проехал дом, развернулся и поехал в другую сторону. По времени прошло минут 15, звоню водителю, он говорит что через минут 20 подъедит или делайте отказ. Делаю отказ, пытаюсь снова заказать машину 10 минут без результата. Вот так и бесплатно! ОБМАН. Заказываю другое такси.

На обратном пути, решившись уже без промокода просто делаю заказ 2 минут и водитель в пути. Предварительная стоимость поездки тоже заманчивая 120 руб. 10 минут и водитель меня ждет. НО старая, грязная, прокуренная машина. Дышать не возможно. Везде воляются вещи, водитель по дороге играет в телефон. Думаешь ладно, за то дешево. Но не тут то было. По приезду на место стоимость проезда 200 руб. Понимаешь что это развод и цена ни чем не отличается от другого такси. Но там по крайне мере чище и не воняет!

Выкинули купоны и удалили на фиг это приложение. Больше связываться не будем и Вам не советуем.

• Uber пользуйтесь, там таких машин нет

• Да, на UBER все идеально.

Даже Land Cruiser приезжал.

И поездка минимальная 70 руб.

Но мне даже ездить неудобно. Я согласен 250 платить за хорошие чистые машин, но они наличку не берут!)

• Не правда,UBER и за наличку возит! Просто надо зайти в "ОПЛАТА",сверху справа нажать на значок и поменять способ оплаты. Машины действительно все хорошие,там нет различия-эконом,комфорт и т.д.Я сначала тоже побоялась карту цеплять,ездила по наличке,не очень удобно было отдавать копейки(по промокоду),всегда отдавала больше.Потом разговорилась с водителем и выяснила,что им все равно платят по тарифу и не важно ,что поездка для пассажира бесплатная.Тогда я подключила карту и теперь не парюсь-настучало 107,31 руб.,например,столько и сняли.Сегодня,кстати подключила GET.Пришла машина эконом класса-дребезжалка!!! А тариф дороже,чем в UBER!