Яндекс.такси

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Раньше этой компанией была довольна, в т.ч. и ценником. Но сегодня... Делаю заказ в 8 утра. Машин свободных нет. Понимаю, пик, никаких претензий. И вот сообщение: вас ожидает такси.. Я быстренько оделась, выбежала, такси нет. Через 10 мин. звоню водителю. Трубку не берёт. Оставила сообщение. Жду. Замёрзла. Наконец сообщение. Такси будет доставлено через 6 мин., но уже другое. Оценку ставлю исключительно водителю Александру Сеергеевичу, что доставил аккуратно и коротким маршрутом. Но ценник!! Ещё летом с Академа до центра с меня взяли 310 руб. А сейчас 4,5 км. и 160 руб.!

• Евгения, здравствуйте! Мы хотели бы проверить, почему на ваш заказ не приехал первый водитель, ведь такого быть не должно. Будем вам очень благодарны, если вы уточните нам в личных сообщениях номер телефона, на который вы делали заказ. Это позволит нам найти полную информацию и разобраться в ситуации. Заранее благодарим вас за ответ!