Яндекс.такси

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Установила это дебильное приложение и сдуру привязала к нему банковскую карту, чтобы мелочь не искать каждый раз для поездки. Дважды с меня списали деньги за ожидание, хотя я вышла из квартиры как только получила сообщение, что машина подъехала. Первый раз вышла в течение 5 минут, не позже. Второй раз уже стояла в прихожей одетая, чтобы выйти сразу, как только подъедет машина, вышла в течение полутора минут максимум, гляжу - опять с меня причитается за ожидание. Во второй раз, обидевшись, я не стала платить чаевые. (Млин, почему мне никто за работу не платит чаевые) И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!.... с МЕНЯ СПИСАЛИ И ЗА ОЖИДАНИЕ (ага, заждался он полторы минуты, бедолага), и ЗА ПОЕЗДКУ, И ЧАЕВЫЕ, (НА КОТОРЫЕ Я НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЯ В ЭТОТ РАЗ!!). Но это еще мелочи. В этот же день как пошли списания с моей банковской карты за поездки и чаевые, хотя я уже не ездила никуда в этот день! И на следующий день, и потом, и так уже несколько дней продолжается списание за поездки и чаевые. Я удалила приложение, списание продолжилось. Я заново установила это баное приложение, зашла в личные данные, удалила информацию о своей банковской карте, списание продолжилось. Опять удалила приложение, вчера была тишина, сегодня опять списали деньги за поездку и чаевые. Позвонила типа в службу поддержки, еще и телефон фиг найдешь, еще и московский номер, ну а там как полагается: все операторы заняты, примерное время ожидания 4 минуты, примерное время ожидания 3 минуты. В-общем, я сдалась: заблокировала карту, теперь еще поеду на другой конец города за новой и еще заплачу за ее перевыпуск 300 рублей. Офигенное такси, ага

• Здравствуйте! Просто так списывать средства с вашей карты мы никак не можем. Будем благодарны, если уточните в личных сообщениях ваш номер телефона из приложения, маску банковской карты (первые 6 и последние 4 цифры), а также точные суммы списаний. Очень хотим во всём как следует разобраться.

• Мистика какая то просто

• все правильно сделали. только надо было в службу поддержки написать, звонить им смысла особого нет.

• Комментарий скрыт

• Под вбросом Вы что имеете в виду? Что я специально написала негативный отзыв? Я на Флампе уже много лет и вбросам и прочим флудом не занимаюсь, у меня другой способ заработка и он с круглосуточным просиживанием перед компьютером не связан. А вот Ваша фраза "Зачем плюсовать такой отзыв?" наводит на подозрения, что Вы аффилированы этой организацией на то, чтобы дискредитировать негативные отзывы об их работе

• Комментарий скрыт

• Поддержка написала мне, что это я ездила и за это с меня и списали больше 1000 руб в итоге - "клиент сам дурак", называется. Но я же знаю, когда я ездила, куда и во сколько и суммы поездок совершенно не те. Так что не хотят они сознаваться, что проблема у них и с безналичной оплатой

• Комментарий скрыт

• нет вирусов, и реквизиты я никому не давала. Хватит уже оправдывать это приложение. Пишите свои отзывы

• Люди, мне вообще непонятно, зачем вы лезете и комментируете чужие отзывы??? Особенно удивляют водители этого же яндекс.такси в этом отношении, столько злости у них, что поездка 5 км по городу стоит не как билет на самолет..... Ну, так вы получите другое образование и зарабатывать будете по-другому. Делать ничего не хотят, но денег сумасшедших требуют - так вам в депутаты Госдумы, не тратьте время на комменты чужих отзывов, займитесь карьерой )))

• Так рассуждать, пешком ходить будете. Водилы воспользуется вашим советом, автобус трамвай троллейбус и тд, что делать будете