Янтарь

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Столько машин, ужас просто🙀 хорошо, что записалась. Вообще мне как девушке приятно тут. Удобно стоят ТВ, можно понаблюдать, замечательная мойка Блеск , как всегда меня спасает. По цене отлично, не дерут. Рассказали про услугу твёрдый воск, думаю как-нибудь попробую.

Очень всё приятно 🥰

Заезжал на днях на комплекс блеск, основная задача была вычистить всё внутри салона и привести в порядок ,с чем и справились удачно, ну и естественно душу греет теперь чистый автомобиль. Спасибо за хороший подход

Для меня дороговато тут, но сейчас есть небольшая скидка, на мойку Блеск. Просто заехал, думал ополоснут, а в итоге получил полноценную мойку Блеск только дешевле на 100р. Приятно, хоть и мелочь, спасибо за хороший приём!

Спасибо за положительный отзыв! Ждём вас снова!

Приезжал перед праздником, помыли здорово и цену снизили ,вообще всегда радуют такие мелочи, это как в супермаркете ждёшь , что на твой любимый товар скинут цену, так и тут.

Спасибо Вам за положительный отзыв! Приезжайте!

Всё не учтёшь, два дня назад мылся, двухфазной, по цене очень даже устроила. Конечно с погодой не угадал, благо есть гараж ночью хоть стоит спокойно.

Без задержек, быстро моют.

Спасибо за отзыв! Мы работает усердно, чтобы быть лучшими во всем!