Янтарь

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Хорошая мойка, особенно если не заказывать какие - то комплексы, могут забыть что то сделать (в счет внести не забудут, надо следить:)). Удобно подобрать время. Но всё таки, когда мойка за 2000 ни чем не отличается от мойки за 600 (если здесь же, от других моек отличается разительно в +) это немного грустно.

Являюсь постоянным клиентом, доверяю свой автомобиль только данному салону! С записью никаких проблем не случалось, работа выполнена всегда на отлично.

Добрый день !

Рады видеть вас в числе наших довольных клиентов. Пользуясь нашим приложением, вы также можете копить бонусные баллы. С Уважением и наилучшими пожеланиями автомойка «Янтарь»

Ребята очень сильно испортились. Уже не первый раз возвращался в надежде. То ковры мокрые положат в салон , то помоют так что грязь в проемах остаётся то то то... Качество упало, много молодых парней работает. Да, служба контроля качества работает , но зачем эта беготня при среднем чеке в 1300-1500р. Задумываюсь о поиске новой мойке.

мы вам написали в ЛС , видимо не пришло сообщение... просили оставить свой номер телефона, можете тут оставить