Янтарь

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Доброго вечера парни))

Я не так часто мою авто, как в нем делаю уборку, переодически делаю химчистку, или просто влажную уборку, или пылесос, полировку пластика. Парни на Янтаре отлично справляются, мне не надо думать куда ехать, звоню им и всё делают на отлично! Бывает конечно дорого обходится, но это когда в машине полный сра***!)))

Доброй ночи!) она бы не была такой доброй, если бы я не помылся)) было приятным, что бесплатно сделали продувку всего авто и турбосушку + кофе😁😁 ребята на мойке не сонные, приятно получать подарки)) можно и подвезти теперь красивую леди) благодарю за тёплый приём

Буду заезжать теперь к вам)

Доброго дня друзья!)

Остались только положительные эмоции! Впервые заказал мойку в 4 этапа с стойкой консервацией кузова, это реально очень круто, всё блестит, как с салона, прям рекомендую у кого машина статная, раз в месяц смело можно это чудо делать👍 Я в восторге, мойщики молодцы, администратор вежливый, приятно было провести время

Здравствуйте! Заезжал к вам помыться экспресс защитой, результатом конечно я остался доволен, но мыли дольше обычного, время было по минутам расписанно....