Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Есенина, 55
  • Золотая Нива 1400 м

Ого сколько негатива... никогда бы не подумал что будет столько... Насчет просроченных и заплесневелых продуктов, бред сивой кобылы с ужасным недоебитом. Я работы возвращаюсь очень поздно и видел как товар сортируется и списывается даже тот который на следующий день должен выйти срок годности, поэтому точно знаю что не может быть такого чтобы там что то было старое и тем более протухшее, а булочки это вообще нонсенс, они их сами там пекут!

Хамоватый коллектив, да ну... ни разу не замечал, все приветливые общаются нормально, всегда здоровались и новый состав и старый.

В отношении людей, как и в отношении продуктов не было у меня ни разу нареканий, все свежее, выставлено хорошо.

Единственное что меня вечно преследует так это нехватка пакетиков, но оно в принципе и допустимо в час ночи то.

Алексей, добрый день!

Спасибо за добрый слова. Нам приятно, когда наши старания оценивают. Мы рады, что вы с нами!

Ваш Ярче!