Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Хотите ярких, запоминающихся надолго отрицательных эмоций - заходите в Ярче, что на Речном вокзале! здесь этого в избытке! Можете проверять сроки годности, целостность упаковки, цены на кассе, но это не убережет вас от скандалов и разборок. Будете стоять в очереди и слушать. Воруют здесь все. И иногда такое чувство, что даже кассиры, причем не свойственным им обычным образом. Неоднократно наблюдала ситуации, когда после оплаты на кассе продукты просто исчезают. По чуть-чуть... Зная это, всегда смотрю внимательно, пока стою в очереди. И так ни разу и не увидела ничего подозрительного. Если никто не подходил, то куда деваются продукты? Понятно, умеют наверное мелкие воришки подойти незаметно, но! на вопрос про администрацию, охрану, видеонаблюдение, ответы разные - уже поздно, или выходной, или просто их сейчас нет. На требования вернуть ответ один - смотреть надо за своим товаром, мы тут не причём, у нас воруют. Обычно не связываются за копейки, так и уходят, то без хлеба, то без молока... один раз покупательница сильно возмущалась, и ответ кассиршы был такой - идите отсюда, не позорьтесь, я вам подарю эту палку колбасы. И на том спасибо. Но очень хотелось проверить пространство между кассами, не закатилась ли туда та самая колбаска. Понятно, что жилых домов рядом нет, магазин проходной, рядом с выходом из метро. Но почему к примеру в фикспрайсе, который на противоположном выходе, охрана постоянно бегает, следит, очереди не собираются, кассиры улыбаются и все довольны, хотя качество товара может подвести, так же, как и в Ярче. Наверное все же дело в руководстве.

• Добрый день, Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Передали обращение руководству.