Ярче!

• Новосибирск, Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
Вадим Верховный написал 2 отзыва об этом месте

Около 13:50 был в супермаркете, когда услышал как персонал КРИЧИТ через весь зал обсуждая график работы, что теперь ярче работает с 10 и обед у них сдвигается.. решил уточнить, до скольки работает магазин, на что мне нахамила девушка, ибо я, видимо, отвлекаю ее от разговоров. Повторив свой вопрос, она сказала, чтобы я пошел посмотрел на дверь. Девушка была без бейджика, если, не дай бог, мы ещё пересечёмся, укажу её имя в комментариях.

Вот что указано на двери. Информация доставерна, надеюсь? Или помимо хамства, меня ещё и обманули ?

• Добрый день, Вадим!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день, Вадим!

Вам пришел ответ от руководства:

"Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Магазин по адресу Урицкого, 32 работает с 7 до 23, как и указанно на режимнике на двери.

Приносим свои извинения за некорректное поведение персонала. С коллективом магазина будет проведена беседа о нормах обслуживания посетителей.

Контроль за соблюдением сотрудниками сервисного диалога и общением с покупателями будет усилен.

С уважением,

управляющий магазином