Ярче!

Супермаркет
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Любимая продуктовая сеть. Магазины, как правило, небольшие, но всегда можно найти самое необходимое. Много вкусных продуктов, конфет и полуфабрикатов

Любим всей семьей Ярче. Набираешь, набираешь, а на кассе потом, например, 985р. В другом магазине взял по необходимости того и другого, по итогу 1500р нет. Много своих продуктов, качество которых нам нравится

Я купил колбасу Вязанка в этом магазине. Когда разрезал ее, обнаружил что-то неприятное, возможно грязь или даже таракана. Я написал в службу поддержки Вязанки, приложил фото. Они ответили, попросив указать дату и место покупки, но после этого молчат. Кажется, они относятся к своим клиентам небрежно, хотя в рекламе все выглядит так привлекательно.

Всем любителям сладкого и фанатам шоколадки Твикс, в этой упаковке примерно 20 палочек, очень вкусных и почти как Тивикс. Цена составляет 77 рублей, в то время как Твикс стоит 33 рубля. Вы сами можете сделать выводы✌️ Магазин отличный, с каждым годом становится только лучше. Если бы только добавили голубой джин Баристр в ассортимент 😻