Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Добрый день!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Надеемся, что больше в нашей сети вы не встретите неприятных моментов.

Ваше сообщение передано руководству.

Хороший магазин!Вообще сама сеть мне оч. нравится.Ценник значительно ниже по сравнению с другими магазинами)Всегда дружелюбный и отзывчивый персонал.Спасибо за вашу работу)Процветания вам!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Постоянно захожу в это магазин за продуктами. Нравится вежливое обращение персонала. Особенно работа сотрудника по имени Илья.

У "фокса" галлюцинации,видимо,какая паутина и хамство? Вежливый персонал,чистота и порядок! стараются,без дела никто не сидит! Директор даже за кассой,Татьяна. Я поражаюсь её трудоспособности! и всех остальных! Здесь живу и не нарадуюсь,что у меня "под боком" этот магазин! МОЛОДЦЫ!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Marina Azimut написала 3 отзыва об этом месте

Как обычно в шоке от этого магазина!Грязь,хамский персонал и полный трэш!Сроки годности просрочены,товар валяется и паутина на стенах! Когда обратит внимание руководство на данную анархию по всей сети!

Fox написала 2 отзыва об этом месте