Ярче!

Супермаркет
  • Бердск, Пролетарская, 39/1
  • Вымпел 280 м

Магазин конечно хороший, но руководство данного магазина сильно не далекие люди, простите... суть в том, что я каждый раз приходя с ребёнком, не могу нормально подойти к крыльцу, т.к. эти сильно недалекие бердские водители мужчины и девушки в том числе, заезжают прям на крыльцо, главное что бы им было удобно, на остальных гав-гав..(( и каждый входящий или выходящий, должен своей одеждой обтирать этот старый дымящий автохлам!! Ну не ужели нельзя сделать складной бордюр, чтобы эти демоны не могли подъехать близко к крыльцу???!!!! И о главном - почему в вашем магазине ни когда нет нормального хлеба? Почему у вас на прилавках всякая дрянь, но только не хлеб. В итоге в место вашего магазина - Продсиб, и все остальные покупки - там. К Вам только за водой.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Передали ваше обращение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.