Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Спасибо за теплые слова!

Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Отличный магазин, ассортимент прекрасный для небольшего магазины рядом с домом,персонал-зайки-золотайки,всегда вежливые, позитивные. Ставлю 5

Спасибо за теплые слова!

Добрый день!

Вам пришел ответ от руководства:

Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

В указанном магазине будет проведена проверка."

Магазин просторный и удобный. Персонал вежливый, подсказывают, помогают, любые вопросы решают на месте.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Отказывают обслуживать без маски, при этом на просьбу выдать или ПРОДАТЬ мне маску, отвечают, что масок в наличии нет. Магазин у дома, маску купить попросту НЕГДЕ. Своими действиями магазин нарушает ч. 3 ст. 426 ГК РФ и ч. 5 ст. 14.8 КоАП РФ. Вы не имеете права отказывать в обслуживании, не нарушайте закон!