Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Ватутина, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Студенческая 1400 м

Сегодня 09.08. совершала покупки в магазине "Ярче", по адресу г. Новосибирск, ул.Ватутина д.15. При обслуживании на кассе, столкнулась с хамским поведением кассира Родиной А.А.

При сканировании покупок, я не поняла какой товар посчитан, а какой еще нет и нечаянно положила одну единицу не пробитого товара в корзину, кассир рявкнул на меня, так, что я испугалась, извинившись перед ней, за то, что это не специально, я попросила тон разговора со мной сделать повежливей. Далее получив чек, я проверила его и оказалось, что сливы кг. за 80 руб. которые я взяла, пробиты сливами медовыми за 150 руб., я, подошла к кассиру указала на ошибку, она начала спорить, что это медовые, вместе с ней подошли к ценнику, на котором было указано слива кг. После этого кассир Родина А.А. сказала, что ей вообще все равно какой ценник и продолжала дальше хамить. Постоянно хожу в этот магазин, всегда приветливый персонал, впервые столкнулась с таким обслуживанием.Если кассиру все равно какие цены, то мне как пенсионеру нет. Прошу разобраться с таким хамским и неуважительным поведением по отношению к покупателям.