Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 63/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Ярча - настоящая выручалочка для студентов! Расположен рядом с общежитием, всего в пяти шагах. Здесь можно быстро купить все необходимые продукты. Особенно полезно, когда времени нет, ведь здесь всегда можно найти свежую выпечку и вкусный кофе.

Но, конечно, есть небольшой недостаток – узкие коридоры. Если в магазине много людей, приходится пройти между стеллажами. Но это проблема всей сети, и ничего с этим не поделаешь.

Но я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с персоналом. Недавно я купил салат, но когда пришел домой и попробовал его, обнаружил, что он немного прокис. К счастью, я знал, что в Ярче всегда готовы помочь своим клиентам. Я пошел в магазин и обратился к мерчендайзеру. Она посоветовала мне обратиться на кассу, где я оплатил товар. На кассе девушка быстро нашла мою транзакцию и без вопросов вернула деньги за испорченный салат. Все, что мне нужно было сделать, это показать факт оплаты в мобильном приложении банка.

Я был приятно удивлен простотой и оперативностью этой процедуры. Большое спасибо вежливому персоналу магазина!

Я желаю Ярче дальнейшего успеха и процветания!