Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Высокогорная 2-я, 1/1 — 1 этаж
  • Камышенская 1000 м

Живу не далеко от данного магазина , продавцы как пчелки постоянно пашут )))всегда приветливые ,по поводу одной кассы крайний не согласна , я когда прихожу за покупками всегда работает как минимум две кассы а на третью если есть надобность очень часто директор стоит . Мне всегда приятно идти в данный магазин, всегда есть продукты первой необходимости .

• Добрый день, Анжелика! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».