Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 750 м

Здравствуйте, как и обещала сотрудникам и покупателям пишу свой отзыв. С сентября месяца 2017 года стоит ценник на молоко ДВД 950 мл.—59 рублей! Покупаю его и вижу в чеке дороже сначала рублей на 5, а вчера уже аппетиты выросли на 10 рублей. Закон гласит продать товар по цене 59 рублей. Но вчера сотрудники устроили целое шоу, лишь бы не исполнить закон. Во-первых молодой человек (работник зала), на мое замечание снял и пытался спрятать ценник. Кассир Кристина на мою просьбу пригласить руководителя крикнула: «Чего Вы орете на весь зал!» Директор Валентина обещала составить беседу с сотрудниками, поверю ей! Обращаюсь к собственнику бизнеса: «Уважаемый, когда выдаёте зарплату произнесите, какие- нибудь слова на тему, что «кормит» Вас и вашу семью- покупатель!

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры.

• Добрый день!

• Добрый день. Вам пришел ответ руководства. "Большое спасибо за ваше замечание и внимание к нашей сети. Директором данного магазина с продавцами была проведена беседа о нормах обслуживания.

59 рублей имело цену молоко 1,5% жирности, в вашем же чеке пробит другой товар, 3,2% жирности. Сотрудники впредь будут внимательнее расставлять ценники на разные виды товаров, чтобы избежать подобных недоразумений. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."