Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 750 м

Отзывчивый персонал, вкусная готовая пища(самса, хот дог, и все готовящееся у них), а так же средние цены что не мало важно! Но вот есть проблема из за которой поставить 5 не могу, так это то что сотрудники забывают менять ценники, не всегда согласен, но узнаешь только посмотрев в чек и сотрудники даже не предупреждают в заранее что ценники не успели поменять. Обидно, но в общем плане мне там понравилось. Прошу вас, постарайтесь вовремя менять ценники!)

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Передадим ваше обращение руководству.

• Добрый день!