Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Вертковская, 38 — 1 этаж
  • Вертковская 80 м

Вчера мимоходом заскочили за хлебом и молоком к завтраку.

Пару недель назад брала самсу с курицей на перекус по дороге. Не дорого и вкусно. Если не ошибаюсь тут же можно разогреть ее.

Нравится тесто, которое реализовывает Ярче от фирмы «Инской» слоеное пресное. Цена Ярче 31 рубль - против Лента 54 рубля.

Пончики вкусные готовят с сахаром или с...

Вчера мимоходом заскочили за хлебом и молоком к завтраку.

Пончики вкусные готовят с сахаром или с глазурью, я наверно уже все перепробовала. Брала их не только в этом филиале.

Без масок не обслуживают, но масок в продаже я не видела. Видимо нет маски, до свидания.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день!