Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Лазурная, 2/2 — 1 этаж
  • Лазурная 200 м
Лесик написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в этот магазин почти каждый день!

Не понимаю, почему комментаторы ниже пишут про хамство. Если вы по человечески относитесь к людям, то и к вам будут относиться по человечески.

Так как я мама в декрете, то захожу с дочкой. многие продавцы знают ее имя, улыбаются и здороваются с ней))

Всем привет от Кирочки. Хороших вам рабочих смен.

Цены...

Хожу в этот магазин почти каждый день!

Всем привет от Кирочки. Хороших вам рабочих смен.

Цены -подарок! Если закупаюсь продуктами, сначала захожу в Ярче закупаюсь всем необходимым, и только потом иду в магнит, если вдруг что то не нашла. Кстати, в Магните, никто со мной так дружелюбно не общается...

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

• Добрый день!