Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 39 к1 — 1 этаж
  • Высоцкого 190 м

Вчера с ребёнком ходила в магазин ,покупала продукты в магазине ярче Высоцкого 39 к 1,ребёнок ребёнку 1,8 ребёнок капризничал я конечно успокаивала ,на что прошла на кассу кассирша узбечка с недовольной рожой и пробормотала мне мол что ребёнок капризничает а ей видишь ли мадам наверно выводило это из себя на что я ей сказала я не у тебя дома нахожусь ,не нравиться пусть сидит дома или на рынке работает ,или может уже с детьми нельзя ходить в магазин ,разберитесь в этой ситуации пожалуйста не первый раз именно она так груба со мной

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры.

Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Передали ваше сообщение руководству.